Áreas x Filial

Áreas x Gerente




Áreas x RTV




Áreas x Canal





Acompanhamento - Execução Áreas Foco

Filtrar


 
ADESÃO DE CONSULTORES
ÁREAS FOCO CADASTRADAS
CANAL RTV LÍDER GERENTE REGIONAL FILIAL # Consultores Potencial # Consultores Cadastrados
%
Meta de áreas
Áreas Cadastradas
%
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
27
28
104%
81
81
100%
AGRO TERESENSE LTDA NAYARA ANDRADE ATHER BARROS FILIAL NORTE
13
1
8%
39
3
8%
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE
7
4
57%
17
11
65%
AGROCERRADO PROD AGRIC AS TEC LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE
1
1
100%
3
3
100%
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE
20
19
95%
45
34
76%
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE
20
2
10%
45
4
9%
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL
1
2
200%
3
6
200%
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
4
5
125%
12
5
42%
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
6
5
83%
15
6
40%
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE
12
11
92%
30
24
80%
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
3
4
133%
9
11
122%
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA MARCELO RIBEIRO ATHER BARROS FILIAL NORTE
9
10
111%
13
4
31%
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE
5
10
200%
22
11
50%
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
3
4
133%
9
17
189%
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
1
2
200%
3
7
233%
HF ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
1
100%
3
3
100%
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
1
100%
3
4
133%
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
5
2
40%
10
6
60%
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL
5
3
60%
10
9
90%
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE
6
6
100%
15
9
60%
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
6
600%
2
7
350%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE
7
14
200%
16
11
69%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE
6
14
233%
14
13
93%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE
3
14
467%
7
8
114%
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE
10
7
70%
30
7
23%
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE
5
5
100%
10
16
160%



Acompanhamento - Execução Áreas Foco - Detalhada

Filtrar



Exportar .CSV
 
ADESÃO DE CONSULTORES
ÁREAS FOCO CADASTRADAS
CANAL RTV LÍDER GERENTE REGIONAL FILIAL # Consultores Potencial # Consultores Cadastrados
%
Meta de áreas
Áreas Cadastradas
%
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
27
4
15%
81
81
100%
-
ANTÔNIO DA MATA
3
3,7%
-
EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA JUNIOR
3
3,7%
-
JOAO ARTHUR DA CUNHA TEIXEIRA
3
3,7%
-
JOÃO PEDRO FRANCO
3
3,7%
AGRO TERESENSE LTDA NAYARA ANDRADE ATHER BARROS FILIAL NORTE
13
1
8%
39
3
8%
-
TAMARIO ALMEIDA
3
7,7%
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE
7
4
57%
17
11
65%
-
BRUNO CÉSAR CUSTÓDIO SANTOS
2
11,8%
-
DORIVAL JUNIOR
3
17,6%
-
FRANCISCO MAREGA SPANHOL
3
17,6%
-
RENATO MACHADO RODRIGUES
3
17,6%
AGROCERRADO PROD AGRIC AS TEC LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE
1
1
100%
3
3
100%
-
GABRIEL AUGUSTO DA CRUZ CARVALHO
3
100,0%
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE
20
10
50%
45
34
76%
-
DANIEL TOTTI
1
2,2%
-
FELIPE FRANÇA
3
6,7%
-
GUSTAVO VILELA REIS
0
0,0%
-
JOÃO BATISTA
1
2,2%
-
LUCAS SIQUEIRA REIS
0
0,0%
-
LUIZ FERNANDO RESENDE SANTOS
3
6,7%
-
MARCELO VITOR NEVES
3
6,7%
-
PAULO FIGUEIREDO FERREIRA
3
6,7%
-
PEDRO DAMASCENO DE OLIVEIRA
0
0,0%
-
WILLIMAYER FERNANDES OLIVEIRA
3
6,7%
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE
20
2
10%
45
4
9%
-
HELLEN CRISTINA ALMEIDA
3
6,7%
-
RODRIGO MARQUES MAGALHÃES
1
2,2%
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL
1
2
200%
3
6
200%
-
ANDERSON SILVA DOS SANTOS
2
66,7%
-
RONILDO SÉRGIO COSTA
3
100,0%
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
4
0%
12
5
42%
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
6
2
33%
15
6
40%
-
BRUNO HENRIQUE DIAS SILVA
3
20,0%
-
LEONARDO DALPIAN SILVA
3
20,0%
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE
12
11
92%
30
24
80%
-
ANA CLAUDIA MARTINS BARCELOS
3
10,0%
-
ANTÔNIO CARLOS
0
0,0%
-
BARTOLOMEU BORGES
3
10,0%
-
BRUNO JOSÉ DE OLIVEIRA
0
0,0%
-
EVERTON
3
10,0%
-
HELTON RESENDE DE OLIVEIRA
3
10,0%
-
JOHN LENNEN HENRIQUE SERAFIM
3
10,0%
-
LUCAS DIAS
0
0,0%
-
RAFAEL GOMES VIEIRA
3
10,0%
-
REINALDO LÚCIO DE MIRANDA
3
10,0%
-
WELBERTH DE ARANTES BRAUN
3
10,0%
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL
3
4
133%
9
11
122%
-
FABRICIO JOSE LOMBARDI
3
33,3%
-
JORGE
4
44,4%
-
JOSE EDUARDO GOMES
4
44,4%
-
PEDRO HENRIQUE NATO
0
0,0%
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA MARCELO RIBEIRO ATHER BARROS FILIAL NORTE
9
4
44%
13
4
31%
-
ARTUR DE BRITO SANTOS
0
0,0%
-
LINIKER SALES
2
15,4%
-
MARCO ANTÔNIO TRAGINO
1
7,7%
-
RONIMAR
1
7,7%
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE
5
4
80%
22
11
50%
-
ELIZEU GOMES DE SOUZA
3
13,6%
-
FRANCISCO ESTEVÃO VASCONCELOS COSME
1
4,5%
-
JEAN JARDIM PEREIRA SILVA
3
13,6%
-
WINICIUS BOTELHO DE SOUZA
1
4,5%
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
3
3
100%
9
17
189%
-
CAIO TOBIAS ESTANISLAU SOUZA
4
44,4%
-
JHONATA GABRIG
4
44,4%
-
LAILA DE CARVALHO HENRIQUE
5
55,6%
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
1
1
100%
3
7
233%
-
JOSÉ HENRIQUE PEIXOTO DOS SANTOS BATISTA
3
100,0%
HF ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
1
100%
3
3
100%
-
ERICK MACHADO SILVA SANTOS
3
100,0%
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
1
100%
3
4
133%
-
RODRIGO MOREIRA DE SOUZA
4
133,3%
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL
5
1
20%
10
6
60%
-
LEONEL APARECIDO MARCONDES
3
30,0%
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL
5
3
60%
10
9
90%
-
GUSTAVO GUERREIRO
3
30,0%
-
RICARDO CANOVA
3
30,0%
-
VLADEMIR FORNE
3
30,0%
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE
6
3
50%
15
9
60%
-
CARLOS HENRIQUE VALADARES ABREU
3
20,0%
-
DIEGO BARBOSA
3
20,0%
-
HECLES PEREIRA ALVES
3
20,0%
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE
1
3
300%
2
7
350%
-
GABRIEL HENRIQUE GRAZIANI NETO
4
200,0%
-
LUCAS COUTINHO FONTES CÉSAR
3
150,0%
-
TACIO CAMARGOS BARBOSA
0
0,0%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE
7
4
57%
16
11
69%
-
GERALDO DE PÁDUA
2
12,5%
-
JOSÉ MAURO NEME
3
18,8%
-
LEANDRO MACHADO OLIVEIRA
3
18,8%
-
WENDEL
1
6,3%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE
6
7
117%
14
13
93%
-
ALYSSON TROOST
0
0,0%
-
EVERTON SERENINI
0
0,0%
-
OTÁVIO FIGUEIREDO JOSUÉ
2
14,3%
-
RICARDO PACHECO BORGES
3
21,4%
-
SAMUEL VAZ DE LIMA
3
21,4%
-
SERENINI EVERTON
2
14,3%
-
UELITON DE OLIVEIRA DOMINGUES
3
21,4%
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE
3
3
100%
7
8
114%
-
DIEGO MEIRELES FAUSTINO
1
14,3%
-
IGOR APARECIDO DE CASTRO
3
42,9%
-
RAFAEL GOMES DE ALMEIDA NETO
3
42,9%
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE
10
7
70%
30
7
23%
-
BRUNA SOUZA
0
0,0%
-
EVERTON LAUWER
0
0,0%
-
LUCIANO MENDES
0
0,0%
-
MATEUS AFONSO GARCIA
0
0,0%
-
MAURICIO MONTEIRO JUNQUEIRA JUNIOR
3
10,0%
-
VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA
0
0,0%
-
VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA
4
13,3%
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE
5
5
100%
10
16
160%
-
DANIELLI DINIZ SALGADO
3
30,0%
-
FERNANDO ALVES PIMENTA
3
30,0%
-
NELSON EIJI ADACHI
4
40,0%
-
RAMIRO NERY GODINHO
3
30,0%
-
RAPHAEL SILVESTRE RODRIGUES BITTENCOURT
3
30,0%



Listagem Detalhada

Filtrar


CANAL RTV LÍDER GERENTE REGIONAL FILIAL CONSULTOR TIPO ÁREA PRODUTOR NOME ÁREA MUNICÍPIO REGIÃO DATA CADASTRO
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA COMPETIDOR IHARA JONAS MURONI SEDE OURO FINO SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO ANTÔNIO FERREIRA COMPETIDOR BAYER OLAVO GARCIA BASTO NETO CAFÉ DO NETO CONCEIÇÃO APARECIDA SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL RICARDO PIZZI SIMO COMPETIDOR IHARA MAURO CAVALARI CAFÉ CASA IBITIURA DE MINAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MILTON SANCHES FILHO COMPETIDOR IHARA MARCELO MITIDIERI CAFE SANTA HELENA SÃO JOÃO DA BOA VISTA MOGIANA 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MAICON FERREIRA COMPETIDOR BAYER JADER DE JESUS CAMARGO ÁREA 1 A CAMPANHA SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MILTON SANCHES FILHO NÃO USUÁRIO LAERTE GARCEZ MEIRELES FAZENDA CANA VERDE ITU MOGIANA 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RUDSON TONOLI NÃO USUÁRIO ALDACIR JOSÉ MOREIRA TALHÃO PERTO CASA CONCEIÇÃO DO CASTELO ESPIRITO SANTO 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ GUILHERME BICALHO GOMES NÃO USUÁRIO 11452273766 SÍTIO FORTALEZA MUNIZ FREIRE ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA COMPETIDOR BAYER IVANIR ANTONIO PEDRUZZI CAFÉ - PEDRA VARGEM ALTA ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MICHEL DA SILVA FREITAS COMPETIDOR BAYER MARCOS ROGÉRIO STOFEL FAZENDA STOFE IÚNA-ES ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PEDRO AMÉRICO MENDES NÃO USUÁRIO ADELSON TOTTI FILHO CAFE MONSENHOR PAULO SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RICARDO JOSÉ SODÁRIO NÃO USUÁRIO JOÃO AUGUSTO SOUZA SÍTIO CAFÉ VELHO ITAJUBÁ SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL FILIPI CANDIAN SILVA NÃO USUÁRIO JOSÉ ANTÔNIO PAIXÃO PIMENTA SANTA MARGARIDA MATAS DE MINAS 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA NÃO USUÁRIO ANTONIO LAZARO MATTEI CACHOERINHA BORDA DA MATA SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONARDO DE PONTES BARBOSA NÃO USUÁRIO ANTÔNIO CUSTÓDIO VILELA ÁREA 3 ALBERTINA SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRENO SILVA PRATES FERREIRA COMPETIDOR IHARA RAFAEL LAPORT AREA1 JACUPEMBA ESPIRITO SANTO 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA JUNIOR COMPETIDOR IHARA MÁRCIO SOUZA DA SILVA ÁREA MÁRCIO IMBÉ DE MINAS MATAS DE MINAS 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO PEDRO FRANCO COMPETIDOR IHARA THIAGO DE BARROS VICENTINI ÁREA ITAMOGI ITAMOGI MOGIANA 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CIRO COSTA SOUZA COMPETIDOR BAYER JOSE ANTONIO DO NASCIMENTO LAVOURA DE CIMA MANHUACU MATAS DE MINAS 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRUNO DIAS OLIVEIRA COMPETIDOR BAYER CLESIO ROGÉRIO DOMINGUES TALHÃO 1 POÇO FUNDO SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA COMPETIDOR IHARA FELIPE D'AGOSTIN ROMÃO CAFÉ CASTELO ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JULIANO CEPOLINI DE ARAUJO COMPETIDOR IHARA FELIPE JOAQUIM RIBEIRO CAFÉ DO RANCHO CACONDE MOGIANA 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL FILIPI CANDIAN SILVA NÃO USUÁRIO WILSON FERNANDO DE CARVALHO MURICI DIVINO MATAS DE MINAS 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MAICON FERREIRA NÃO USUÁRIO WELINGTON MOL ÁREA 1 TRÊS CORAÇÕES SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOAO ARTHUR DA CUNHA TEIXEIRA COMPETIDOR IHARA NILTON COSTA LOPES SÍTIO NILTON COSTA LOPES MANHUAÇU MATAS DE MINAS 29/11/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RUDSON TONOLI COMPETIDOR BAYER ALDACIR JOSÉ MOREIRA TALHÃO DO ALTO CONCEIÇÃO DO CASTELO ESPIRITO SANTO 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA NÃO USUÁRIO JOSE CARLOS MINIGUITE CAFÉ VARGEM ALTA ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MICHEL DA SILVA FREITAS COMPETIDOR BAYER JULIO TEODORO DE ALMEIDA TODOS TALHOS IRUPI ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PEDRO AMÉRICO MENDES COMPETIDOR BAYER FÁBIO EUSTÁQUIO DA SILVEIRA CAFE SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRENO SILVA PRATES FERREIRA NÃO USUÁRIO ALBERTO PIOL AREA1 JACUPEMBA ESPIRITO SANTO 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MAICON FERREIRA NÃO USUÁRIO DANIEL MAGALHÃES DOS SANTOS ÁREA 1 L LAMBARI SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO ANTÔNIO FERREIRA COMPETIDOR BAYER PRECIO AUGUSTO GERSANTI CAFÉ PERCIO CONCEIÇÃO APARECIDA SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO PEDRO FRANCO COMPETIDOR BAYER JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA JUNIOR ÁREA BUENO BRANDÃO BUENO BRANDÃO SUL MG 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CIRO COSTA SOUZA NÃO USUÁRIO AMADO CAMILO DA SILVA LAVOURA NOVA SANTANA DO MANHUAÇU MATAS DE MINAS 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL FILIPI CANDIAN SILVA NÃO USUÁRIO HUMBERTO ROMEIRO FERREIRA PAVÃO SANTA MARGARIDA MATAS DE MINAS 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA COMPETIDOR BAYER IVANILDO JOSE PEDRUZZI CAFÉ - 01 VARGEM ALTA ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PABLO BECALLI PACHECO NÃO USUÁRIO ATAILDO BUENO DE MATTOS CAFÉ ITAGUAÇU ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL HELIEL CARDOSO DA SILVA NÃO USUÁRIO JACSON DEBOSSAN SANTANINHA CHALÉ MATAS DE MINAS 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA JUNIOR COMPETIDOR BAYER MARCIO JOSÉ SABINO CONQUISTA IMBÉ DE MINAS MATAS DE MINAS 16/11/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL REINALDO DE SOUZA FERNANDES MONHOL NÃO USUÁRIO FERNANDO DOURO ÁREA 1 MARECHAL FLORIANO ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO ANTÔNIO FERREIRA COMPETIDOR BAYER JHONATAN ANTÔNIO ALVES CAFÉ JHONATA CONCEIÇÃO APARECIDA SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOÃO PEDRO FRANCO COMPETIDOR BAYER LUIZ ANTÔNIO DOS REIS ÁREA NATÉRCIA NATÉRCIA SUL MG 07/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL RICARDO PIZZI SIMO COMPETIDOR BAYER LEANDRO ESPERANÇA GONÇALVES CAFÉ VELHO IBITIURA DE MINAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOAO ARTHUR DA CUNHA TEIXEIRA COMPETIDOR BAYER JOSÉ EUSTÁQUIO AMBROSIO DA COSTA ÁREA FAZENDA JOSÉ EUSTÁQUIO CAPUTIRA MATAS DE MINAS 29/11/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA NÃO USUÁRIO LEONARDO DE PAULA PASTI SERTÃO VARGEM ALTA ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CIRO COSTA SOUZA NÃO USUÁRIO JOSE DO SOCORRO GONZAGAS LAVOURA ROSANA MARTINS SOARES MATAS DE MINAS 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PEDRO AMÉRICO MENDES NÃO USUÁRIO IVAN RIBEIRO PEREIRA CAFÉ CORDISLANDIA SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RICARDO JOSÉ SODÁRIO COMPETIDOR BAYER FLÁVIO GERMANO SÍTIO ESTÂNCIA CARMO DE MINAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONARDO DE PONTES BARBOSA NÃO USUÁRIO HELITON HENRIQUE BARBOSA FERRAZ ÁREA 2 ANDRADAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL ANTÔNIO DA MATA NÃO USUÁRIO LÚCIO PRATA PENA LAVOURA DA PORTEIRA SIMONESIA MATAS DE MINAS 05/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JULIANO CEPOLINI DE ARAUJO NÃO USUÁRIO DIMAS RAFAEL RAMOS CAFE DO MATO CACONDE MOGIANA 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL HELIEL CARDOSO DA SILVA NÃO USUÁRIO GILCELIO BRAGA TEIXEIRA SÃO JOAQUIM LAJINHA MATAS DE MINAS 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL ANTÔNIO DA MATA COMPETIDOR BAYER WILLIAN JOSÉ BENTO LAVOURA WILLIAN BENTO SIMONESIA MATAS DE MINAS 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ GUILHERME BICALHO GOMES NÃO USUÁRIO AGOSTINHO PAULUCIO IPÊ PEROBA MUNIZ FREIRE ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PABLO BECALLI PACHECO COMPETIDOR IHARA JACKES ANTÔNIO DELLEPRANE CAFÉ SPIRITI ITAGUAÇU ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONARDO DE PONTES BARBOSA COMPETIDOR BAYER ANDRÉ LUIZ DE CARVALHO AREA 1 SANTA RITA DE CALDAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LUIZ GUILHERME DA MATA COMPETIDOR BAYER FERNANDO HENRIQUE DOS REIS TALHAO 2 E CAFE NOVO CAMPESTRE SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL REINALDO DE SOUZA FERNANDES MONHOL NÃO USUÁRIO THIAGO DENIZAR DOURO ÁREA DENIZAR MARECHAL FLORIANO ESPIRITO SANTO 20/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRENO SILVA PRATES FERREIRA COMPETIDOR BAYER JAIR VIANA DE SOUZA JUNIOR AREA 1 JACUPEMBA ESPIRITO SANTO 07/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA NÃO USUÁRIO JOÃO LUIS FAVERO CAPIVARA VARGEM ALTA ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRUNO DIAS OLIVEIRA NÃO USUÁRIO JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA MOREIRA MACHADO SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JULIANO CEPOLINI DE ARAUJO NÃO USUÁRIO EVRTON THIAGO RAMOS SITIO 1 CACONDE MOGIANA 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MILTON SANCHES FILHO COMPETIDOR IHARA PAULO HENRIQUE BELI SITIO SANTA CRUZ DA CACHOEIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL MOGIANA 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL ANDRÉ RICARDO STEFANUTO NÃO USUÁRIO FERNANDO LACERDA DE CAMARGO FZ SÃO JOSÉ AMPARO. MOGIANA 27/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL HELIEL CARDOSO DA SILVA COMPETIDOR BAYER DURVAL ARANTES DE SOUZA NETO MATA FRIA CHALÉ MATAS DE MINAS 14/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RUDSON TONOLI NÃO USUÁRIO MARCIO ANTÔNIO DOS SANTOS TALHÃO DA LAGOA CONCEIÇÃO DO CASTELO ESPIRITO SANTO 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CIRO COSTA SOUZA COMPETIDOR IHARA GILMAR APARECIDO DA FONSECA LAVOURA DA GROTA SANTANA DO MANHUAÇU MATAS DE MINAS 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL ANTÔNIO DA MATA COMPETIDOR BAYER LUCAS FERREIRA PERIGOLO LAVOURA 2019 LUCAS FERREIRA CAPUTIRA MATAS DE MINAS 21/11/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ GUILHERME BICALHO GOMES NÃO USUÁRIO CLAUDINEI CÂNDIDO DE JESUS CÓRREGO DO MACACO MUNIZ FREIRE ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL PABLO BECALLI PACHECO NÃO USUÁRIO GERCINO COSER FILHO ZÉCA PEROBA ITAGUAÇU ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MICHEL DA SILVA FREITAS COMPETIDOR BAYER WANDERSON FERREIRA SITIO WF IÚNA-ES ESPIRITO SANTO 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOAO ARTHUR DA CUNHA TEIXEIRA NÃO USUÁRIO GERALDO LOURENÇO ALVES FAZENDA GERALDO LOURENÇO RAUL SOARES MATAS DE MINAS 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL RICARDO PIZZI SIMO COMPETIDOR IHARA JOSÉ AFONSO DE PADUA CAFÉ CIMA SANTA RITA DE CALDAS SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA JUNIOR NÃO USUÁRIO MARCELO CAMPOS DE SOUZA MARCELO PIEDADE DE CARATINGA MATAS DE MINAS 13/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL REINALDO DE SOUZA FERNANDES MONHOL NÃO USUÁRIO FELIPE ZANDONADE AREA ZANDONADE VENDA NOVA DO IMIGRANTE ESPIRITO SANTO 20/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA NÃO USUÁRIO DELVO CANDIDO ALVES CRISÓLIA OURO FINO SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL BRUNO DIAS OLIVEIRA NÃO USUÁRIO JOSÉ DIAS GOUVÊA NETO YPÊ POÇO FUNDO SUL MG 15/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RICARDO JOSÉ SODÁRIO COMPETIDOR IHARA JEFFERSON RODRIGO ROCHA SÍTIO SERTÃOZINHO CRISTINA SUL MG 16/12/2022
ADUBOS REAL SA JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LORENZA BANDEIRA DE PAULA NÃO USUÁRIO ALAN PRAVATO FIGUEIREDO CAFÉ - MAIS VELHO CASTELO ESPIRITO SANTO 16/12/2022
AGRO TERESENSE LTDA NAYARA ANDRADE ATHER BARROS FILIAL NORTE TAMARIO ALMEIDA COMPETIDOR IHARA UBERDAN CORREIA ROZA FAZENDA MARIA DA PENHA PRADO CONILON 19/12/2022
AGRO TERESENSE LTDA NAYARA ANDRADE ATHER BARROS FILIAL NORTE TAMARIO ALMEIDA COMPETIDOR BAYER MILTON ANTÔNIO DE SANTANA MILTON ANTÔNIO DE SANTANA PRADO CONILON 19/12/2022
AGRO TERESENSE LTDA NAYARA ANDRADE ATHER BARROS FILIAL NORTE TAMARIO ALMEIDA NÃO USUÁRIO FULGÊNCIO DE SOUZA FILHO FULGÊNCIO PRADO CONILON 19/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RENATO MACHADO RODRIGUES NÃO USUÁRIO FÁBIO KOBIRAKI TALHÃO 02 RUBI MONTE CARMELO-MG CERRADO 12/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FRANCISCO MAREGA SPANHOL NÃO USUÁRIO JOSE ANTONIO PADIAL POSSO IPR100 MONTE CARMELO CERRADO 14/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DORIVAL JUNIOR NÃO USUÁRIO RUI YOSHIO TAMURA MUNDO NOVO ROMARIA CERRADO 12/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FRANCISCO MAREGA SPANHOL COMPETIDOR IHARA EDUARDO ANTONIO DA SILVA TOPAZIO 6 MONTE CARMELO CERRADO 14/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DORIVAL JUNIOR NÃO USUÁRIO FLORIMAR MOREIRA NETO TALHÃO 3 MONTE CARMELO CERRADO 15/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE BRUNO CÉSAR CUSTÓDIO SANTOS NÃO USUÁRIO JOSÉ MAURÍCIO PINTO TALHÃO 1 MONTE CARMELO CERRADO 16/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RENATO MACHADO RODRIGUES NÃO USUÁRIO LAUDEMIR ÂNGELO VAL T02.M.NOVO MONTE CARMELO-MG CERRADO 16/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FRANCISCO MAREGA SPANHOL COMPETIDOR IHARA ARY OTTO IPR100 MONTE CARMELO CERRADO 14/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DORIVAL JUNIOR NÃO USUÁRIO GLENIO PENA NAVES DE OLIVEIRA MUNDO NOVO IRAI DE MINAS CERRADO 15/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RENATO MACHADO RODRIGUES NÃO USUÁRIO UGO SIQUEIRA MONTEIRO T07 IPR100 MONTE CARMELO-MG CERRADO 14/12/2022
AGROCAFE COM REPRES LTDA MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE BRUNO CÉSAR CUSTÓDIO SANTOS COMPETIDOR BAYER SALVINO BISNETO ALVES DA SILVA TALHÃO 1 MONTE CARMELO CERRADO 14/11/2022
AGROCERRADO PROD AGRIC AS TEC LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE GABRIEL AUGUSTO DA CRUZ CARVALHO COMPETIDOR IHARA REINALDO OLINI ROCHA TALHÃO 3 ARAXÁ CERRADO 17/11/2022
AGROCERRADO PROD AGRIC AS TEC LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE GABRIEL AUGUSTO DA CRUZ CARVALHO COMPETIDOR IHARA MUCIO TEIXEIRA FILHO TALHÃO DO CURRAL ARAXÁ- MG CERRADO 29/11/2022
AGROCERRADO PROD AGRIC AS TEC LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE GABRIEL AUGUSTO DA CRUZ CARVALHO COMPETIDOR BAYER CARLOS HENRIQUE AGUIAR OLIVEIRA TALHÃO BANANEIRA IBIÁ- MG CERRADO 29/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE RAISSA DE FATIMA FERREIRA FELIARDO COMPETIDOR BAYER HELENILSON RODRIGUES ISAU ÁREA FOCO HORA DO DRENCH COQUEIRAL SUL MG 15/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ FERNANDO RESENDE SANTOS COMPETIDOR BAYER CIBELE MENINI VILELA PAREDÃO 3 TRÊS PONTAS SUL MG 21/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE JOÃO BATISTA COMPETIDOR IHARA GILBERTO CARLOS DA SILVA CAFE DA CASA CONCEIÇÃO DA APARECIDA SUL MG 29/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE WILLIMAYER FERNANDES OLIVEIRA NÃO USUÁRIO LENILTON SOARES BARROCA GUAPÉ SUL MG 07/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE ANDRÉ GUSTAVO DA SILVA COMPETIDOR BAYER LUIZ EDUARDO PELOSO CAMPO REDONDO BOA ESPERANÇA SUL MG 15/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE RAISSA DE FATIMA FERREIRA FELIARDO COMPETIDOR BAYER JOSE LAZARO FILHO ÁREA FOCO HORA DO DRENCH COQUEIRAL SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE PAULO FIGUEIREDO FERREIRA COMPETIDOR BAYER SAULO DINIZ DIAS SAULO DINIZ DIAS TRÊS PONTAS SUL MG 04/01/2023
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE MARCELO VITOR NEVES COMPETIDOR BAYER ALOISIO DE BRITO BARBOSA TALHÃO TURVO/ESTRADA COQUEIRAL SUL MG 21/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE CLAYTON RABELO REIS COMPETIDOR BAYER HELDER PAIVA DE LIMA TALHÃO 20 CAMPOS GERAIS SUL MG 26/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE FELIPE FRANÇA NÃO USUÁRIO ANDREA MAURA CAMPEDELLI MACHADO PRATA VELHA TRÊS PONTAS SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HENRIQUE PENAFORTE COMPETIDOR BAYER DALBER CUNHA BARBOSA TALHÃO REPRESA BOA ESPERANÇA SUL MG 30/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE MARCELO VITOR NEVES COMPETIDOR BAYER RANDER MACHADO BARBOSA LAVOURA SITIO COQUEIRAL SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HENRIQUE PENAFORTE NÃO USUÁRIO HENRIQUE PENAFORTE TALHÃO VELHO COQUEIRAL SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE WILLIMAYER FERNANDES OLIVEIRA COMPETIDOR IHARA EVANDRO HENRIQUE MIRANDA VELUDO GUAPÉ SUL MG 07/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE PAULO FIGUEIREDO FERREIRA COMPETIDOR IHARA ODAIR BARBOSA MUNDO NOVO VELHO TRÊS PONTAS SUL MG 04/01/2023
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE BRUNO NOGUEIRA FORSAN COMPETIDOR BAYER JÚLIO CÉSAR PELOSO JULIO PELOSO BOA ESPERANÇA SUL MG 15/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ FERNANDO RESENDE SANTOS COMPETIDOR BAYER MARCO AURÉLIO CORREA DE FIGUEIREDO TALHÃO SYNGENTA TRÊS PONTAS SUL MG 21/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE OGSTON JOSÉ RIBEIRO COMPETIDOR BAYER WAGNER CAMPOS PALMEIRA OGSTON JOSÉ RIBEIRO MACHADO SUL MG 20/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ FERNANDO RESENDE SANTOS COMPETIDOR BAYER MARIA APARECIDA DE FIGUEIREDO BOTREL OLIVEIRA TALHÃO JATOBA TRÊS PONTAS SUL MG 17/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HENRIQUE PENAFORTE COMPETIDOR BAYER JOÃO CARLOS BARBOSA TALHÃO SEDE BOA ESPERANÇA SUL MG 30/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE FELIPE FRANÇA COMPETIDOR BAYER FERNANDO SILVA FILHO ENGENHO VARGINHA SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER LUCILIA MARIA VIEIRA VILELA LAVOURA ESQUELETADA ILICÍNEA SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE PAULO FIGUEIREDO FERREIRA COMPETIDOR BAYER FÁBIO ARAUJO REIS TALHÃO BATALHA TRÊS PONTAS SUL MG 21/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE WILLIMAYER FERNANDES OLIVEIRA COMPETIDOR IHARA CHARLES FERNANDES FARIA TALHÃO MUNDO NOVO GUAPÉ MG SUL MG 23/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE FELIPE FRANÇA COMPETIDOR BAYER GIVAGO MIRANDA TALHÃO JOSÉ PEDRO COQUEIRAL SUL MG 14/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER IVAN VILELA OLIVEIRA TALHÃO MUNDO NOVO SEDE BOA ESPERANÇA SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUCAS DAMASCENO COMPETIDOR BAYER VAGNER PÉREZ SETOR 14 SÃO JOSÉ DA BARRA SUL MG 08/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER ROBSON MOSCARDINI LAVOURA PITANGUEIRAS PRODUÇÃO ILICÍNEA SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE ANDRÉ GUSTAVO DA SILVA COMPETIDOR IHARA EUGÊNIO ROSSI DE FIGUEIREDO SOUSA PARAISO CAMPOS GERAIS SUL MG 15/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE MARCELO VITOR NEVES COMPETIDOR BAYER MATEUS DE OLIVEIRA MENEZES LAVOURA PELOSO COQUEIRAL SUL MG 16/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE DANIEL TOTTI COMPETIDOR BAYER LUCAS PIMENTA VEIGA LUCAS VEIGA NEPOMUCENO SUL MG 18/11/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE LUCAS DAMASCENO COMPETIDOR BAYER VAGNER PÉREZ SETOR 3 SÃO JOSÉ DA BARRA SUL MG 08/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE RAISSA DE FATIMA FERREIRA FELIARDO COMPETIDOR BAYER JOSE VANIR DIAS ÁREA FOCO HORA DO DRENCH COQUEIRAL SUL MG 15/12/2022
AGROGARCIA INSUMOS AGRICOLAS LTDA RONALDO PEREIRA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE ROMÁRIO RODRIGUES FERREIRA COMPETIDOR BAYER EDIELSON LEONARDO DA SILVA VILELA FAZENDA ITAJAO CARMO DO RIO CLARO SUL MG 11/01/2023
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HELLEN CRISTINA ALMEIDA COMPETIDOR BAYER MARCELO VENANCIO ALVES DE SALES TALHÃO CASA CAMACHO CAMPO DAS VERTENTES 24/11/2022
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HELLEN CRISTINA ALMEIDA COMPETIDOR IHARA EDNEY FURTADO DA SILVEIRA FUNCHO CAMACHO CAMPO DAS VERTENTES 29/11/2022
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE RODRIGO MARQUES MAGALHÃES COMPETIDOR BAYER RAQUEL RIBEIRO AGUIAR LAVOURA BEL VISTA 6 SANTO ANTÔNIO DO AMPARO - MG CAMPO DAS VERTENTES 13/12/2022
AP AGRO INSUMOS AGRIC LTDA RICARDO VILELA GILBERTO PIZA FILIAL NORTE HELLEN CRISTINA ALMEIDA COMPETIDOR IHARA WALDIR BATISTA BORGES CAFÉ ACAIÁ CAMACHO CAMPO DAS VERTENTES 29/11/2022
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RONILDO SÉRGIO COSTA COMPETIDOR BAYER REINALDO MARCOS DA COSTA CATUAI DA ESTRADA IBAITI ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RONILDO SÉRGIO COSTA COMPETIDOR BAYER JONAS APARECIDO DA SILVA CATUAI ESQUELETADO PINHALÃO -PR ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL ANDERSON SILVA DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER ANTONIO APARECIDO RODRIGUES TALHÃO 1 TOMAZINA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 08/12/2022
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL ANDERSON SILVA DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER CIRINEU RIBEIRO DO VALE TALHÃO CASA TOMAZINA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 08/12/2022
ATUA AGRO RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RONILDO SÉRGIO COSTA COMPETIDOR BAYER JOSÉ MARCELO STECA TALHAO TREVO JAPIRA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL BRUNO HENRIQUE DIAS SILVA COMPETIDOR BAYER JULIANE CLAUDIA MARCOS MICALI ÁREA 01 RIBEIRÃO CORRENTE SP MOGIANA 22/11/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL LEONARDO DALPIAN SILVA COMPETIDOR BAYER EDISON ARANTES ZÉ LEANDRO 2 FRANCA MOGIANA 14/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL LEONARDO DALPIAN SILVA COMPETIDOR BAYER NELSON RAMOS GILBERTO SETOR 4 CRISTAIS PAULISTA MOGIANA 12/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL BRUNO HENRIQUE DIAS SILVA NÃO USUÁRIO ISMAEL NOGUEIRA RODRIGUES ALVES ÁREA 3 CAFÉ LARGO FRANCA SP MOGIANA 01/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL LEONARDO DALPIAN SILVA COMPETIDOR BAYER EDUARDO HENRIQUE BARBOSA DE ALMEIDA CAFÉ DA SEBASTIANA JERIQUARA MOGIANA 12/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL BRUNO HENRIQUE DIAS SILVA COMPETIDOR BAYER RAFAEL STEFANI MENDES ÁREA 2 RIBEIRÃO CORRENTE SP MOGIANA 01/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL DANIEL BORGES DE SOUZA COMPETIDOR BAYER LUIS CLAUDIO DUTRA CAFÉ DA ENTRADA SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO SUL MG 08/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL AILTON LEMOS DOS SANTOS COMPETIDOR BAYER JOAO CARLOS ZANETTI DUARTE TALHÃO DO RANCHO ITSMOGI SUL MG 08/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL ADRIANO JOSÉ MARCHIORI COMPETIDOR BAYER ANDRÉ SCAVASSA BIANCO TALHÃO II BATATAIS MOGIANA 08/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL ADRIANO JOSÉ MARCHIORI COMPETIDOR BAYER OSMAR CARDOSO DA SILVA TALHÃO DO IPR 100 ALTINÓPOLIS MOGIANA 15/12/2022
BOLSA AGRONEGOCIOS REPRESENTACOES L LUIS GUSTAVO DOUGLAS SILVA FILIAL SUL DANIEL BORGES DE SOUZA COMPETIDOR BAYER PEDRO ANTÔNIO DUTRA PEDRO ANTÔNIO DUTRA SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO SUL MG 08/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE ANA CLAUDIA MARTINS BARCELOS COMPETIDOR BAYER WESLLEY RAFAEL DE ARAÚJO CAFÉ DE 1 ANO DOM CORRÊA MATAS DE MINAS 12/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE RAFAEL GOMES VIEIRA COMPETIDOR BAYER WELISSON FERREIRA LANA BRANCO FUNDO DA GROTA CARATINGA MATAS DE MINAS 17/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE REINALDO LÚCIO DE MIRANDA COMPETIDOR IHARA MARCELINO JOSÉ MACEDO DO CARMO ÁREA VERDADERO CANAÃ MATAS DE MINAS 16/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE ANA CLAUDIA MARTINS BARCELOS COMPETIDOR BAYER MARCOS ANTÔNIO PEREIRA PLANTIO 2022 SACRAMENTO MATAS DE MINAS 23/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE WELBERTH DE ARANTES BRAUN NÃO USUÁRIO ANILSON PEREIRA COSTA GLEBA 2 CONCEIÇÃO DE IPANEMA MATAS DE MINAS 28/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE EVERTON COMPETIDOR BAYER SEBASTIÃO DANIEL LOPES RODRIGUES SÃO LUIZ CANAÃ MATAS DE MINAS 17/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE JOHN LENNEN HENRIQUE SERAFIM COMPETIDOR BAYER GENECI PEREIRA BRUM ÁREA DE BAIXO DOS BRUNS DIVINO MATAS DE MINAS 16/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE RAFAEL GOMES VIEIRA COMPETIDOR BAYER VASCO TEIXEIRA GOMES VASCO TEIXEIRA - TALHÃO GARAPA CARATINGA MATAS DE MINAS 17/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE HELTON RESENDE DE OLIVEIRA COMPETIDOR BAYER ARMANDO CAZETTA FILHO TALHÃO MEXIRICA ASTOUFO DUTRA MATAS DE MINAS 23/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE EVERTON COMPETIDOR BAYER ANTÔNIO DANIZETE DOS SANTOS SÃO JOAQUIM ARAPONGA MATAS DE MINAS 17/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE JOHN LENNEN HENRIQUE SERAFIM NÃO USUÁRIO GILBERTO FERNANDES DE CARVALHO CAFÉ 44 DIVINO MATAS DE MINAS 19/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE WELBERTH DE ARANTES BRAUN NÃO USUÁRIO DENILTON DE ALMEIDA OLIVA LAVOURA COBRADOR CONCEIÇÃO DE IPANEMA MATAS DE MINAS 08/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE JOHN LENNEN HENRIQUE SERAFIM NÃO USUÁRIO FRANCISCO DE ASSIS FARIA TALHÃO 01 DIVINO MATAS DE MINAS 16/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE HELTON RESENDE DE OLIVEIRA NÃO USUÁRIO CLARA MILAGRES QUEIROZ PLANTIO 2021/2022 SÃO MIGUEL DO ANTA MATAS DE MINAS 21/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE RAFAEL GOMES VIEIRA NÃO USUÁRIO MACKS ANTÔNIO LOPES MACKS CABO LIMA MECANIZADA/MANUAL CARATINGA MATAS DE MINAS 17/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE REINALDO LÚCIO DE MIRANDA NÃO USUÁRIO SERGIO ROBERTO DE ARAÚJO ÁREA VERDADERO ARAPONGA MATAS DE MINAS 16/12/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE ANA CLAUDIA MARTINS BARCELOS COMPETIDOR BAYER RAIMUNDO ONOFRE LAVOURA PIÃO DOM CORRÊA MATAS DE MINAS 23/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE EVERTON COMPETIDOR BAYER SEBASTIÃO MILAGRES RODRIGUES CAFÉ PRODUÇÃO SÃO MIGUEL DO ANTA MATAS DE MINAS 17/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE WELBERTH DE ARANTES BRAUN COMPETIDOR BAYER ISAQUE MODESTO MIRANDA SANTOS FAZENDA MODESTO CHALÉ MATAS DE MINAS 22/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE REINALDO LÚCIO DE MIRANDA COMPETIDOR BAYER GILBERTO BARBOSA DA SILVA REBRON ERVÁLIA MATAS DE MINAS 24/11/2022
CAJURI COM E REPRESENTACOES LTDA ANA PAULA DINIZ ATHER BARROS FILIAL NORTE HELTON RESENDE DE OLIVEIRA NÃO USUÁRIO JOSÉ CARLOS BRANDÃO TALHÃO 2 TEIXEIRAS MATAS DE MINAS 21/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL FABRICIO JOSE LOMBARDI COMPETIDOR BAYER RENATO FRANCHINI PERERA CAFÉ TOCO PATROCINIO PAULISTA MOGIANA 30/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JOSE EDUARDO GOMES COMPETIDOR IHARA MATEUS COELHO MOREIRA CAFÉ DA PONTA FRANCA MOGIANA 28/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JORGE NÃO USUÁRIO NOAH AGROINDÚSTRIA E PARTICIPAÇÕES LTDA NOAH SÃO JOSÉ DA BELA VISTA MOGIANA 15/12/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL FABRICIO JOSE LOMBARDI NÃO USUÁRIO CANIO ROCO BICIONE TALHAO NOVO RIBEIRÃO CORRENTE MOGIANA 30/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JORGE COMPETIDOR IHARA WILSON CINTRA BARBOSA CAFÉ ITAMAR CLARAVAL MOGIANA 22/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JORGE COMPETIDOR IHARA PAULO ROBERTO ALVES DE FIGUEIREDO RESTINGA RESTINGA MOGIANA 24/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JOSE EDUARDO GOMES COMPETIDOR IHARA PAULO ROBERTO ALVES DE FIGUEIREDO TALHÃO 9 FRANCA MOGIANA 28/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL FABRICIO JOSE LOMBARDI COMPETIDOR IHARA JOSE MAURO MILANI CAFÉ CASA RIBEIRÃO CORRENTE MOGIANA 30/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JORGE NÃO USUÁRIO JULIO CÉSAR QUEIROZ DE OLIVEIRA CATUAI COTIA FRANCA MOGIANA 22/11/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JOSE EDUARDO GOMES NÃO USUÁRIO REGINALDO ABRAO TALHÃO ENTRADA CRISTAIS PAULISTA MOGIANA 13/12/2022
CASA DAS SEMENTES E INS AGRIC LTDA GUILHERME GONCALVES DOUGLAS SILVA FILIAL SUL JOSE EDUARDO GOMES NÃO USUÁRIO PEDRO LUÍS RAMOS GOMES SÍTIO SÃO PEDRO FRANCA MOGIANA 25/11/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA MARCELO RIBEIRO ATHER BARROS FILIAL NORTE LINIKER SALES NÃO USUÁRIO ADEMAE BAPTISTI SETOR 9 MIL PLANTAS LINHARES CONILON 14/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA MARCELO RIBEIRO ATHER BARROS FILIAL NORTE LINIKER SALES COMPETIDOR BAYER ANDERSON CIPRIANO ÁREA TESTE LINHARES CONILON 26/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA MARCELO RIBEIRO ATHER BARROS FILIAL NORTE MARCO ANTÔNIO TRAGINO COMPETIDOR BAYER ELYSIO CARLESSO NETO FAZ. LAGOA DO MEIO ARACRUZ CONILON 16/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE ELIZEU GOMES DE SOUZA COMPETIDOR BAYER CELIO MARCOS ZENE TALHÃO 2 ESQUINA ITAMARAJU - BA SUDESTE BAHIANO 02/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE JEAN JARDIM PEREIRA SILVA NÃO USUÁRIO FABIO ALVES BRITO MOREIRA CAFE NOVO PEDRO CANARIO ESPIRITO SANTO 15/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE ARTUR DE BRITO SANTOS NÃO USUÁRIO REDGLEIVE MARTINS MOTA QUADRA EM FRENTE A GALPÃO TEIXEIRA DE FREITAS CONILON 16/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE FRANCISCO ESTEVÃO VASCONCELOS COSME NÃO USUÁRIO TARCÍSIO DUARTE NEGO KM18 SÃO MATEUS CONILON 15/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE ELIZEU GOMES DE SOUZA COMPETIDOR BAYER ANTHERO ROSA DE ALMEIDA FILHO TALHÃO 01 ESQUINA ITAMARAJU-BA SUDESTE BAHIANO 29/11/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE JEAN JARDIM PEREIRA SILVA NÃO USUÁRIO MARCOS NICODEMUS CYSNE CAFE LIMOEIRO MONTANHA ESPIRITO SANTO 15/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE VILBEMBERGUE VIEIRA DE OLIVEIRA NÃO USUÁRIO ARNOUDO SANTOS LIRA FAZENDA LIRA ITABELA/ BA CONILON 28/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE WINICIUS BOTELHO DE SOUZA COMPETIDOR IHARA WESLEY TON BIS CAFÉ NOVO SÃO MATEUS ESPIRITO SANTO 15/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE ELIZEU GOMES DE SOUZA COMPETIDOR BAYER LUCIANO PINTO ROSA TALHAO 3 ESQUINA GUARATINGA SUDESTE BAHIANO 02/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE ANDREY SANTOS AOUZA NÃO USUÁRIO JEAN CARLOS NUNES FAZ. SONHO MEU PORTO SEGURO CONILON 28/12/2022
COML AGRO INDUSTRIAL LTDA ROGERIO JUNIOR ATHER BARROS FILIAL NORTE JEAN JARDIM PEREIRA SILVA NÃO USUÁRIO JOSE ERIVAN TAVARES DE MORAIS CAFE ENTRADA QUADRA 2 PEDRO CANARIO ESPIRITO SANTO 15/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LAILA DE CARVALHO HENRIQUE NÃO USUÁRIO GENIVALDO BRAGA CRUZ BOA UNIÃO PIAÇU ESPIRITO SANTO 07/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JHONATA GABRIG COMPETIDOR BAYER JOSE BATISTA DAMASCENO DA PASTAGEM SANTA BARBARA DO LESTE MATAS DE MINAS 09/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LAILA DE CARVALHO HENRIQUE COMPETIDOR BAYER MARIA APARECIDA SOUZA GOMES FAZENDA TRÊS IRMÃOS IBATIBA CONILON 06/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL ALTOÉ FALQUETO COMPETIDOR BAYER GIOVANI CARLOS TOZI JÚNIOR GIOVANI TOZI BREJETUBA ESPIRITO SANTO 14/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LAILA DE CARVALHO HENRIQUE COMPETIDOR BAYER ROMILDO OLIVEIRA RODRIGUES ROMILDO IBATIBA ESPIRITO SANTO 08/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LAILA DE CARVALHO HENRIQUE NÃO USUÁRIO JOSÉ LUIZ VIEIRA FAZENDA INDEPENDÊNCIA SÃO JOSÉ DO CALÇADO ESPIRITO SANTO 12/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LAILA DE CARVALHO HENRIQUE COMPETIDOR BAYER HILON GOMES PIAÇU PIAÇU ESPIRITO SANTO 07/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JHONATA GABRIG COMPETIDOR BAYER ARCHIMEDES MOUTIM JUNIOR CORREGO DA MUTUCA PIEDADE DE CARATINGA MATAS DE MINAS 09/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL ALTOÉ FALQUETO NÃO USUÁRIO SOLIMAR ZOBOLI SANTA LUZIA CONCEIÇÃO DO CASTELO ESPIRITO SANTO 12/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CAIO TOBIAS ESTANISLAU SOUZA COMPETIDOR IHARA ANGELO MARCOS DOS REIS CORREGO BOM JARDIM SANTA MARGARIDA MATAS DE MINAS 16/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JHONATA GABRIG COMPETIDOR BAYER RINALDO RODRIGUES DE AQUINO TALHÃO DO POÇO BOM JESUS DO GALHO MATAS DE MINAS 23/11/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CAIO TOBIAS ESTANISLAU SOUZA COMPETIDOR BAYER JOSE DE ASSIS AMORIM TALHAO 01 REDUTO MATAS DE MINAS 08/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CAIO TOBIAS ESTANISLAU SOUZA COMPETIDOR BAYER JAKIMO MARIA DA CUNHA SITIO BOA VISTA SÃO JOÃO DO MANHUAÇU MATAS DE MINAS 16/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL RAFAEL ALTOÉ FALQUETO COMPETIDOR BAYER REINALDO MACHADO ESTRELA DO NORTE CASTELO ESPIRITO SANTO 14/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JHONATA GABRIG COMPETIDOR BAYER SAULO ANTONIO GABRIG CEDRO ALTO JEQUITIBA MATAS DE MINAS 16/12/2022
DIAMIG JOAO MARCOS MATHEUS ALVIM FILIAL SUL CAIO TOBIAS ESTANISLAU SOUZA COMPETIDOR BAYER CELSO DARIO DE FREITAS TALHAO SECADOR SANTANA DO MANHUAÇU MATAS DE MINAS 08/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ HENRIQUE PEIXOTO DOS SANTOS BATISTA COMPETIDOR IHARA CÉSAR LUIS BARUQUE FULIAGRO SITIO ESTIVA FULIAGRO SÃO JOÃO DA BOA VISTA MOGIANA 15/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MATHEUS MAZETTO XAVIER DE SOUZA NÃO USUÁRIO JOSÉ MARTINS NETO TALHÃO 2 - ZÉ MARTINS TAGUAÍ -SP ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 16/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ HENRIQUE PEIXOTO DOS SANTOS BATISTA NÃO USUÁRIO GABRIEL LOCATELLI TORRINHA TORRINHA MOGIANA 16/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MATHEUS MAZETTO XAVIER DE SOUZA NÃO USUÁRIO FELIPE ALMEIDA MAZETTO TALHÃO 1 - FELIPE TAGUAÍ - SP ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 16/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL MATHEUS MAZETTO XAVIER DE SOUZA NÃO USUÁRIO RENATO ROBERTO DE ALMEIDA TALHÃO 3 - TAGUAÍ -SP ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 16/12/2022
DIBAN ANDRE PALMA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL JOSÉ HENRIQUE PEIXOTO DOS SANTOS BATISTA NÃO USUÁRIO EDER APARECIDO FERNANDES SÍTIO BELA VISTA CÁSSIA DOS COQUEIROS SUL MG 13/12/2022
HF ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE ERICK MACHADO SILVA SANTOS NÃO USUÁRIO VICENTE DE SOUZA PAIXÃO H.F. VICENTE MUCUGÊ BAHIA CERRADO 17/11/2022
HF ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE ERICK MACHADO SILVA SANTOS NÃO USUÁRIO GILMADSON CRUZ DE MELO H.F. GILMADSON IBICOARA BAHIA CERRADO 17/11/2022
HF ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE ERICK MACHADO SILVA SANTOS NÃO USUÁRIO CARLOS DOS SANTOS RODRIGUES H.F. CARLOS IBICOARA BAHIA CERRADO 17/11/2022
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE RODRIGO MOREIRA DE SOUZA NÃO USUÁRIO EDGAR LOPES DOS SANTOS TALHÃO 04 IBICOARA SUDESTE BAHIANO 16/12/2022
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE RODRIGO MOREIRA DE SOUZA NÃO USUÁRIO JOSÉ SANTOS LUIZ TALHÃO 02 BARRA DA ESTIVA SUDESTE BAHIANO 15/12/2022
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE RODRIGO MOREIRA DE SOUZA NÃO USUÁRIO VALCECIR SOARES DE OLIVEIRA TALHÃO 01 PLANALTO- BA SUDESTE BAHIANO 15/12/2022
INAGRI ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE RODRIGO MOREIRA DE SOUZA NÃO USUÁRIO SIDINEI SANTOS DE MENEZES TALHÃO 03 ITUAÇU SUDESTE BAHIANO 15/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONEL APARECIDO MARCONDES COMPETIDOR BAYER DANIEL PAULO DE FARIA CAFÉ DA BAIXADA ALBERTINA SUL MG 14/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONEL APARECIDO MARCONDES COMPETIDOR IHARA SILVIA PALERMO RAGAZZO TALHÃO DA PAINEIRA ESPÍRITO SANTO DO PINHAL SUL MG 16/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDMAR LOPES DE FARIA NÃO USUÁRIO BENEDITO DE JESUS GRAMMATICO TALHÃO 1 SAO CARLOS ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 15/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL LEONEL APARECIDO MARCONDES COMPETIDOR IHARA LUIZ ANTÔNIO BELI CAFÉ VELHO ESPÍRITO SANTO DO PINHAL SUL MG 14/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDMAR LOPES DE FARIA NÃO USUÁRIO MARIA ELVIRA DRESCI BORTOLOZZO TALHÃO DA BOMBA TRABIJU ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 15/12/2022
LEMEFERTIL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA THIAGO COSTA MATHEUS ALVIM FILIAL SUL EDMAR LOPES DE FARIA NÃO USUÁRIO MARIA CRISTINA NEUBERG COSTA E OUTRI TALHÃO 1A SÃO CARLOS ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 15/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL VLADEMIR FORNE COMPETIDOR BAYER MARIA LÚCIA MENIN FURTADO TALHÃO IPR100 VERA CRUZ ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL GUSTAVO GUERREIRO COMPETIDOR IHARA EVELIZE DROSINO CRUDI TALHÃO PÉ DE AMORA GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 13/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL GUSTAVO GUERREIRO COMPETIDOR BAYER JOÃO MARCELO ZAMBON TALHÃO DOS PORCOS GÁLIA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 13/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL VLADEMIR FORNE NÃO USUÁRIO CYRO TAKIUTE TALHÃO SEDE ALVINLÂNDIA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RICARDO CANOVA COMPETIDOR BAYER NESTOR SARTORI TALHÃO ICATU VERMELHO GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 07/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL GUSTAVO GUERREIRO COMPETIDOR BAYER JOSÉ GUTIERRES TALHÃO CARNEIROS GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 13/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL VLADEMIR FORNE NÃO USUÁRIO VANDER TAKIUTE SERINGUEIRA GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 12/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RICARDO CANOVA COMPETIDOR BAYER MARCELO COLOMBO FILHO TALHÃO CATUCAI GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 07/12/2022
MAFER MARILIA COM REPRES LTDA RODRIGO VOLPE WELDER FUZITA FILIAL SUL RICARDO CANOVA NÃO USUÁRIO NEUSA MARIA RIBEIRO PERES TALHÃO DA ENTRADA GARÇA ALTA PAULISTA E NORTE PIONEIRO DO PR 06/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE GABRIEL HENRIQUE GRAZIANI NETO COMPETIDOR IHARA MARIA EMÍLIA DE AZEVEDO VITRINE TECNOLÓGICA BARRA DO CHOÇA SUDESTE BAHIANO 12/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE LUCAS COUTINHO FONTES CÉSAR COMPETIDOR IHARA NESTOR CLAUDIO CAMPO EXPERIMENTAL NESTORZINHO ENCRUZILHADA SUDESTE BAHIANO 14/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE GABRIEL HENRIQUE GRAZIANI NETO COMPETIDOR BAYER MARIA EMÍLIA DE AZEVEDO VITRINE TECNOLÓGICA BARRA DO CHOÇA SUDESTE BAHIANO 12/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE LUCAS COUTINHO FONTES CÉSAR NÃO USUÁRIO WILTON OLIVEIRA MARES CAMPO EXPERIMENTAL BITÃO ENCRUZILHADA SUDESTE BAHIANO 15/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE LUCAS COUTINHO FONTES CÉSAR COMPETIDOR IHARA AGRICOLA MATA VERDE CAMPO EXPERIMENTAL AGRICOLA MATA VERDE ENCRUZILHADA SUDESTE BAHIANO 15/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE GABRIEL HENRIQUE GRAZIANI NETO NÃO USUÁRIO JAINILTOM FERRAZ DE BRITO CAMPO BRITO VITÓRIA DA CONQUISTA SUDESTE BAHIANO 12/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA ARMANDO FILHO MICHEL DANIEL FILIAL NORTE GABRIEL HENRIQUE GRAZIANI NETO NÃO USUÁRIO MARIA EMÍLIA DE AZEVEDO VITRINE TECNOLÓGICA BARRA DO CHOÇA SUDESTE BAHIANO 12/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE HECLES PEREIRA ALVES COMPETIDOR IHARA CARLOS LUCAS MENDES TALHAO 1 PIVOT 2 TAIOBEIRAS MATAS DE MINAS 17/11/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE CARLOS HENRIQUE VALADARES ABREU COMPETIDOR IHARA ROGER JALYSON RODRIGUES RECEPA DO JEREMIAS ANGELÂNDIA MATAS DE MINAS 16/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE HECLES PEREIRA ALVES COMPETIDOR IHARA WAGMAR JOSÉ DE OLIVEIRA TALHAO 1 GOTEJO 1 ÁGUAS VERMELHAS MATAS DE MINAS 17/11/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE CARLOS HENRIQUE VALADARES ABREU NÃO USUÁRIO AUGUSTA ARLETE RODRIGUES CAFÉ NOVO 2SL ANGELÂNDIA MATAS DE MINAS 16/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE DIEGO BARBOSA NÃO USUÁRIO CARLOS ROBERTO FERREIRA GANDRA ÁREA FOCO DRENCH -BETO ÁGUA BOA MATAS DE MINAS 18/11/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE CARLOS HENRIQUE VALADARES ABREU COMPETIDOR BAYER CLAUDIONOR DA COSTA E SILVA CHAPADA DO GORDO CAPELINHA MATAS DE MINAS 16/12/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE DIEGO BARBOSA COMPETIDOR IHARA ILDEU GERALDO CALDEIRA ÁREA FOCO DRENCH - FAZENDA SANTO ANTONIO ARICANDUVA MATAS DE MINAS 18/11/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE HECLES PEREIRA ALVES COMPETIDOR IHARA BRUNO RODRIGUES DA ROCHA E OUTRO GOTEJO 6 INDAIABIRA MATAS DE MINAS 17/11/2022
SUPER SAFRA AGROPECUARIA LTDA THALES DUTRA ATHER BARROS FILIAL NORTE DIEGO BARBOSA COMPETIDOR IHARA SUIGUEM AGROPECUARIA. SUIGUEM AGROPECUARIA. TURMALINA MATAS DE MINAS 12/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE UELITON DE OLIVEIRA DOMINGUES COMPETIDOR BAYER VIRGÍNIA BARCELOS VELOSO PA 01 CARMO DO PARANAÍBA CERRADO 30/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE RICARDO PACHECO BORGES COMPETIDOR IHARA AJMN CATANDUVA T6 PATOS DE MINAS CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE SAMUEL VAZ DE LIMA NÃO USUÁRIO PPDF FAZENDA MATA BURROS PATOS DE MINAS CERRADO 16/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE SAMUEL VAZ DE LIMA NÃO USUÁRIO FMPF SÃO LORENÇO PATOS DE MINAS CERRADO 16/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE OTÁVIO FIGUEIREDO JOSUÉ NÃO USUÁRIO PRODUTOR 1 PRATICO TIROS CERRADO 23/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE UELITON DE OLIVEIRA DOMINGUES COMPETIDOR IHARA SEBASTIÃO MARIA BONTEMPO JATOBÁ - BEIRA DA ESTRADA CARMO DO PARANAÍBA CERRADO 30/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE RICARDO PACHECO BORGES COMPETIDOR BAYER MNS CATANDUVA II PATOS DE MINAS CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE SAMUEL VAZ DE LIMA NÃO USUÁRIO EPC SÃO JOÃO PATOS DE MINAS CERRADO 16/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE OTÁVIO FIGUEIREDO JOSUÉ NÃO USUÁRIO OTÁVIO FIGUEIREDO JOSUÉ TESTE VERDADERO X PRATICO TIROS CERRADO 17/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE UELITON DE OLIVEIRA DOMINGUES COMPETIDOR BAYER VIRGÍNIA BARCELOS VELOSO SL 03 CARMO DO PARANAÍBA CERRADO 30/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE RICARDO PACHECO BORGES COMPETIDOR IHARA CYN COLONIA II PATOS DE MINAS CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE SERENINI EVERTON NÃO USUÁRIO DC VERDADERO PATOS DE MINAS CERRADO 16/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA ALYSSON TROOST TALES LIMA FILIAL NORTE SERENINI EVERTON COMPETIDOR IHARA NIN SYNGENTA X IHARA PATOS DE MINAS CERRADO 15/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE WENDEL NÃO USUÁRIO S.G.N VERDADEIRO PATROCÍNIO MG CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE JOSÉ MAURO NEME COMPETIDOR BAYER AMJ VERDADERO PATROCÍNIO CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE LEANDRO MACHADO OLIVEIRA NÃO USUÁRIO PRODUTOR EMO E1 SERRA DO SALITRE CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE LEANDRO MACHADO OLIVEIRA COMPETIDOR BAYER PRODUTOR VLP V1 SERRA DO SALITRE CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE SERENINI EVERTON NÃO USUÁRIO JFN VERDADERO COROMANDEL CERRADO 15/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE JOSÉ MAURO NEME COMPETIDOR BAYER LRC VERDADERO PATROCÍNIO CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE GERALDO DE PÁDUA COMPETIDOR IHARA PRODUTOR OF TALHÃO VA 09 PATROCÍNIO CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE LEANDRO MACHADO OLIVEIRA COMPETIDOR BAYER PRODUTOR MJF T1 SERRA DO SALITRE CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE JOSÉ MAURO NEME NÃO USUÁRIO RDB VERDADERO GUIMARANIA CERRADO 30/11/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA FABRICIO SANGALETI TALES LIMA FILIAL NORTE GERALDO DE PÁDUA COMPETIDOR IHARA PRODUTOR JNA TALHÃO FUNDO DA CASA PATROCÍNIO CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE DIEGO MEIRELES FAUSTINO COMPETIDOR BAYER PRODUTOR LACB TALHÃO MONJOLÃO CÓRREGO DANTA CERRADO 15/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE RAFAEL GOMES DE ALMEIDA NETO COMPETIDOR IHARA PRODUTOR VLC TALHÃO CASA CAMPOS ALTOS CERRADO 13/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE IGOR APARECIDO DE CASTRO COMPETIDOR BAYER PRODUTOR BSO TALHÃO CAFÉ NOVO IBIÁ CERRADO 16/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE RAFAEL GOMES DE ALMEIDA NETO COMPETIDOR BAYER PRODUTOR ARR TALHÃO BOURBOUN SANTA ROSA DA SERRA CERRADO 13/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE IGOR APARECIDO DE CASTRO NÃO USUÁRIO PRODUTOR JR TALHÃO 6 ARAXÁ CERRADO 14/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE RAFAEL GOMES DE ALMEIDA NETO COMPETIDOR IHARA PRODUTOR CEDR QUADRA 5 RIO PARANAÍBA CERRADO 13/12/2022
TERRENA AGRONEGOCIOS LTDA HENRIQUE REZENDE TALES LIMA FILIAL NORTE IGOR APARECIDO DE CASTRO NÃO USUÁRIO PRODUTOR MLFP TALHÃO 1 IBIÁ CERRADO 16/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE MAURICIO MONTEIRO JUNQUEIRA JUNIOR COMPETIDOR IHARA FABIANO STOCKL TALHÃO DA MATA MARECHAL FLORIANO ESPIRITO SANTO 27/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA COMPETIDOR BAYER LUIS LEONIR FIM TALHÃO PERTO DO CURRAL MUQUI ESPIRITO SANTO 16/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE MAURICIO MONTEIRO JUNQUEIRA JUNIOR COMPETIDOR BAYER RICARDO ALEXANDRE COMARELA ZANDONADE TALÃO2 VENDA NOVA ESPIRITO SANTO 27/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA COMPETIDOR BAYER CHARLES PAGIO TALHÃO CASA MUQUI ESPIRITO SANTO 16/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA COMPETIDOR BAYER GILBERTO MONTOSO TALHAO AO LADO DA TULHA MIMOSO DO SUL ESPIRITO SANTO 14/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE MAURICIO MONTEIRO JUNQUEIRA JUNIOR COMPETIDOR BAYER DERISSON VANDER BELIZARIO TALHÃO 5 BREJETUBA ESPIRITO SANTO 27/12/2022
VITAGRICOLA LTDA DOMINIQUE MACHADO ATHER BARROS FILIAL NORTE VITOR APARECIDO VIANA DA SILVA NÃO USUÁRIO JOSE KENNEDY CHEIBUB ÁREA TOTAL MIMOSO DO SUL ESPIRITO SANTO 12/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FERNANDO ALVES PIMENTA COMPETIDOR BAYER ODAIR MORENO 140MIL INDIANOPOLIS CERRADO 16/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE NELSON EIJI ADACHI NÃO USUÁRIO MARCOS SILVA FIGUEIREDO MUNDO NOVO ARAGUARI CERRADO 13/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAPHAEL SILVESTRE RODRIGUES BITTENCOURT NÃO USUÁRIO CEUMARI EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA SERINGUEIRA INDIANOPOLIS CERRADO 17/11/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAMIRO NERY GODINHO COMPETIDOR BAYER GILBERTO LUIS FERRARINI FAZ STO ANTÔNIO INDIANÓPOLIS CERRADO 01/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAPHAEL SILVESTRE RODRIGUES BITTENCOURT NÃO USUÁRIO LILIAN MENDONÇA DIAS FERRAZ CAFE NOVO ARAGUARI CERRADO 17/11/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DANIELLI DINIZ SALGADO COMPETIDOR BAYER ELIZEU DONIZETE GUSSONI E OUTROS ARARAS ARAGUARI CERRADO 06/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAMIRO NERY GODINHO COMPETIDOR IHARA OJACIR ANTUNES PEREIRA AMANHECE ARAGUARI CERRADO 16/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAMIRO NERY GODINHO COMPETIDOR IHARA HEDER LUIS MIRANDA FAZENDA UNIÃO ARAGUARI CERRADO 01/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE NELSON EIJI ADACHI NÃO USUÁRIO CLEVERTON RODRIGUES IPR 100 ARAGUARI CERRADO 13/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE NELSON EIJI ADACHI COMPETIDOR BAYER VANDEAR DA FONSECA PINTO MUNDO NOVO CASCALHO RICO, MINAS GERAIS CERRADO 15/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FERNANDO ALVES PIMENTA NÃO USUÁRIO JOAO ROBERTO LUPION DA SILVA NOVO 140MIL INDIANOPOLIS CERRADO 16/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DANIELLI DINIZ SALGADO COMPETIDOR BAYER GLENIO LUIZ PEIXOTO ALVES MACAUBA ARAGUARI CERRADO 16/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE NELSON EIJI ADACHI NÃO USUÁRIO JOÃO LÚCIO DOS SANTOS TOPÁZIO INDIANOPOLIS CERRADO 13/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE FERNANDO ALVES PIMENTA COMPETIDOR IHARA RUBENS MORENO 140MIL INDIANOPOLIS CERRADO 16/12/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE RAPHAEL SILVESTRE RODRIGUES BITTENCOURT COMPETIDOR IHARA AURELIO CESAR DE FREITAS CAYRES E OUTROS CONTENDA ARAGUARI CERRADO 17/11/2022
W2 AGRONEGOCIOS MARCELO BRAZÃO FERNANDO BERTOLO FILIAL NORTE DANIELLI DINIZ SALGADO COMPETIDOR BAYER MARCO ANTÔNIO CAMARGO CAMARGO CASCALHO RICO CERRADO 16/12/2022